День открытых дверей в санатории «ДИЛУЧ»!

День открытых дверей в санатории «ДИЛУЧ»!

Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! 11 декабря 2021 года произойдет то, чего все так долго ждали! Медицинский центр санатория «ДиЛУЧ» распахнет двери, и Вы сможете бесплатно попасть на приемы врачей - терапевта, невролога, Лор-врача, кардиолога, эндокринолога, педиатра, гинеколога, травматолога-ортопеда, стоматолога. Врач физиотерапевт ознакомит с новинками физиотерапевтического оборудования и лечебными комплексными программами! Для приема кардиолога ЭКГ также бесплатно!

После консультаций врачей Вы сможете пройти обследование и лечение со значительной скидкой – УЗИ, рентген, обследование в отделении функциональной диагностики (РЭГ, ЭХоЭГ). В течение месяца каждый гость сможет прийти к нам на повторные приемы по минимальной стоимости, а также получать лечение и обследование в крупнейшем медицинском центре Анапы по очень привлекательной цене! В течение всего дня будут проводиться ознакомительные экскурсии по санаторию.

Всем гостям предусмотрены интересные и полезные подарки, а также мы расскажем Вам по секрету об интересном и важном событии, которое произойдет совсем скоро. Во время дня открытых дверей у Вас будет уникальная возможность приобретения на выгодных условиях путевок и курсовок, а ведь комплексное лечение – самое результативное. В течение всего времени в фитобаре «ДиЛУЧа» бесплатно будет выдаваться полезный фиточай и вкусный кислородный коктейль!

Мы ждем Вас 11 декабря 2021 года с 8.00 до 15.00 в лечебно-диагностическом центре «ДиЛУЧ» по адресу г-к Анапа, ул. Пушкина, 16

8-800-100-4030 (звонок бесплатный)

 




Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение дня.