ЛДЦ «ДиЛУЧ» поздравляет маленьких пациентов с Днём защиты детей и дарит подарки!

ЛДЦ «ДиЛУЧ» поздравляет маленьких пациентов с Днём защиты детей и дарит подарки!

Приятно как дарить подарки, так и получать их! Особенно, когда они такие нужные!

В честь Международного дня защиты детей 1 и 2 июня будет действовать наше предложение – бесплатная консультация педиатра. Детский врач – самый главный специалист для маленького пациента с момента его рождения до достижения им совершеннолетия. Именно он следит за физическим и нервно-психическим развитием детей, обнаруживает и лечит, а также занимается профилактикой заболеваний. Мы советуем систематически посещать педиатра в первую очередь для профилактики и поддержания отличного самочувствия.

С наступлением лета возрастает опасность солнечных ожогов и укусов насекомых, кишечных вирусов и простуд. Важно заранее предусмотреть наличие нужных препаратов в аптечке и вовремя оказать помощь ребенку на отдыхе или в летнем лагере. Педиатр сможет дать необходимые рекомендации, чтобы лето с вашим ребенком прошло на «отлично». После консультации предлагаем пройти бесплатную лечебную ингаляцию и получить воздушный шарик в подарок!

Для вашего удобства, вы можете записаться на удобное для вас время по телефону 8 800 100 40 30, либо онлайн на нашем сайте.

Начните лето со здоровыми детьми, а мы вам в этом поможем!


Источник фото freepik




Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение дня.