Программа «Детокс»

Программа «Детокс»

Программа, которая помогает глубоко и комплексно очистить организм от шлаков и токсинов, — улучшите свое здоровье и измените образ жизни в позитивную сторону. 

 

Жизнь в большом городе оставляет отпечаток на здоровье. Каждый день мы вдыхаем токсичные вещества с грязным воздухом и получаем их с вредной пищей, а после — усиливаем разрушительное воздействие через сидячую работу, плохой сон, курение и алкоголь. Всё это «засоряет» организм, подрывает иммунитет и провоцирует болезни. В результате, естественные фильтры нашего организма, — почки, печень, иммунная система, — нарушают свою работу. Жизненная энергия исчезает, а самочувствие ухудшается с каждым днем. 

 

Программа «Детокс» создана для тех, кто хочет изменить свои пищевые привычки, очистить организм и сформировать новый, позитивный взгляд на еду. Комплекс сочетает в себе медицинскую диагностику, консультацию врачей, спа-процедуры и мануальную терапию. Каждая процедура в программе улучшает работу органов и нормализует обмен веществ, устраняет отечность, а главное — избавляет от накопившегося стресса и раздражения. В итоге вы чувствуете себя молодыми, полными энергии и готовыми на новые свершения. 

 

После врачебной диагностики вы получите индивидуальный план детоксикации организма. Эндокринолог, психотерапевт, врач-диетолог и другие специалисты создадут для вас уникальную схему очищения и дадут рекомендации. Их соблюдение сделает вашу пищевую жизнь здоровее, а организм — сильнее и выносливее. Ожидаемый эффект: вы улучшите физическое и эмоциональное состояние, научитесь правильно и вкусно жить без изнурительных диет и хирургических вмешательств.


Подробнее о программе Детокс

 

 

@Изображение от <a href="https://ru.freepik.com/free-photo/medium-shot-doctor-showing-results-to-patient_5592059.htm#query=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%20%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8&position=19&from_view=search">Freepik</a>

 




Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение дня.